понедельник, 26 сентября 2011 г.

талисманище!!!

Я очень люблю животных, всех, собак в особенности, а не так давно, просто сакральным животным, стала овечка. Сначала, она мне давала шерстяные моточки, потом кудряшки, а теперь и всю шубку, как только снимает, сразу мне шлет! Так, вот шубок то у меня завались ))) а самой овечки не было!

Но есть путеводитель волшебный с хозяюшкой Лорушей, которая сама чудотворит ))) И натворился однажды феликс, кот ангельский, а я смотрю и вижу таксу в нем и маню ее к себе, маню. Поэтому я таксочку себе представляла, а вот талисманчика овечку для работы нет, так ведь интересней, даже образа не было! А дело было так:

Беру я заветную коробочку, ну коробочка как коробочка, ну что же тут такого. Все же вижу, так мало скотча на ней, ну буквально три раза ножницами чик, ну четыре. Ну, что такого, я же одним глазком, вернее только нос засунуть от туда уже пошла корица и кофе и еще что-то...дырочку, значит, побольше открываю, что бы понять, чего еще запах то...а глаз там уже шарит. Думаю верхний пакет брать не буду - сюрприз же, а там снизу пакет прозрачный и что то белое и мягкое... Думаю, что же это, может Лоруша какой интересный материал для валяния положила, чего у нас нет, ну что то шерстяное - шелковое...цап туда руку, теплое и мягкое, что же это? Тут в тишине вопль: "ААААААААААААА!!! Да, это же овечка!!!" Она такая, такая... а розочки в челке, а глазоньки в кучку, а нос, улыбочка озабоченная: "У-у-у, маманя, сколько у вас тут работы!" Шубка жамканная, бубенчик, ножки-ручки веревочки с коленками-локоточками узелками. А сердце, сердце то, вышитое!!! Копытца пахучие! В общем так! Совершенно безапелляционно заявляю: "Это САМАЯ уникальная и красивая овечка в мире, чего там скрывать, в целой вселенной"! Вот она – Кэти!

Эту красоточку я отфотаю на лугу во всех ракурсах!

Лорушенька спасибо за это абсолютно живое ЧУДО! За улыбку и щемящее чувство, когда я при работе поднимаю на нее взгляд, а в ответ улыбочка снисходительная, а в глазах такое понимание этого мира, которого и у меня то нет !!! )))

Остальные сюрпризы позже )



8 комментариев:

  1. Чудесная! Очаровательная овечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Кэти!!!! Привет, беленькая!!!! Ты там Катюшке-то помогай!!!!! А то её кааак завалят работой щас, дел невпроворот будиииит! Ой, как ей помощница пригодится-то! Ты ж для того туда и прикатила, не забывай!!!
    Я на тебя надеюсь!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюня, а галька-то какая прелесть ))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюник!!!!! С Новым годом!!!!!!
    Пусть Новый год приносит волшебство,
    Нет, не небесное, вполне земное:
    Ну, вот, к примеру, прокололось колесо -
    Тотчас запаску подкатили двое.
    Иль если б обнаружилась дыра
    В кармане, где была последняя заначка,
    Ты б посмотрел с тоской по сторонам -
    Невдалеке лежала б баксов пачка.
    Или, к примеру, на работу опоздал,
    Боишься, что накажет вдруг начальник,
    А он тепло встречает, руку жмёт
    И говорит, что вскипятил уж чайник.
    Пусть в Новый год вершатся чудеса,
    Сбываются мечты и пожелания.
    И пусть людей любимых голоса
    Нам шепчут не «прощай», а «до свидания»!


    Появляйся уже!!!! Мы тебя любим!!!!!

    ОтветитьУдалить